Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 14:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 13:32 |
Серебрянка-3 | 13:33 |
Якубова | 13:35 |
Поликлиника №18 | 13:36 |
Проспект Рокоссовского | 13:38 |
Горовца | 13:41 |
Васнецова | 13:43 |
Народная | 13:45 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:47 |
Парк 50 лет Октября | 13:49 |
Будённого | 13:51 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:53 |
Уральская | 13:56 |
Переулок Козлова | 13:58 |
Ботаническая | 13:59 |
Берестянская | 14:02 |
Змитрока Бядули | 14:03 |
Проспект Независимости | 14:06 |
Красная | 14:07 |
Пугачёвская | 14:08 |
Площадь Якуба Коласа | 14:09 |
Дорошевича | 14:13 |
Хмельницкого | 14:14 |
Чернышевского | 14:16 |
Белинского | 14:19 |
Волгоградская | 14:21 |
Севастопольская | 14:22 |
Олешева | 14:23 |
Полиграфическая | 14:25 |
Кольцова | 14:27 |
Седых (высадка пассажиров) | 14:28 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:29 |