Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 15:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ботаническая | 15:06 |
Берестянская | 15:08 |
Змитрока Бядули | 15:09 |
Проспект Независимости | 15:12 |
Красная | 15:13 |
Пугачёвская | 15:14 |
Площадь Якуба Коласа | 15:15 |
Дорошевича | 15:19 |
Хмельницкого | 15:20 |
Чернышевского | 15:22 |
Белинского | 15:25 |
Волгоградская | 15:27 |
Севастопольская | 15:28 |
Олешева | 15:29 |
Полиграфическая | 15:31 |
Кольцова | 15:33 |
Седых (высадка пассажиров) | 15:34 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 15:35 |