Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 19:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:24 |
Серебрянка-3 | 18:25 |
Якубова | 18:27 |
Поликлиника №18 | 18:28 |
Проспект Рокоссовского | 18:30 |
Горовца | 18:33 |
Васнецова | 18:35 |
Народная | 18:37 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:39 |
Парк 50 лет Октября | 18:41 |
Будённого | 18:43 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:45 |
Уральская | 18:48 |
Переулок Козлова | 18:50 |
Ботаническая | 18:51 |
Берестянская | 18:54 |
Змитрока Бядули | 18:55 |
Проспект Независимости | 18:58 |
Красная | 18:59 |
Пугачёвская | 19:00 |
Площадь Якуба Коласа | 19:01 |
Дорошевича | 19:05 |
Хмельницкого | 19:06 |
Чернышевского | 19:08 |
Белинского | 19:11 |
Волгоградская | 19:13 |
Севастопольская | 19:14 |
Олешева | 19:15 |
Полиграфическая | 19:17 |
Кольцова | 19:19 |
Седых (высадка пассажиров) | 19:20 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:21 |