Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 23:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 22:27 |
Серебрянка-3 | 22:28 |
Якубова | 22:30 |
Поликлиника №18 | 22:31 |
Проспект Рокоссовского | 22:33 |
Горовца | 22:36 |
Васнецова | 22:38 |
Народная | 22:40 |
Станция метро ''Партизанская'' | 22:42 |
Парк 50 лет Октября | 22:44 |
Будённого | 22:46 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 22:48 |
Уральская | 22:51 |
Переулок Козлова | 22:53 |
Ботаническая | 22:54 |
Берестянская | 22:56 |
Змитрока Бядули | 22:57 |
Проспект Независимости | 23:00 |
Красная | 23:01 |
Пугачёвская | 23:02 |
Площадь Якуба Коласа | 23:03 |
Дорошевича | 23:06 |
Хмельницкого | 23:07 |
Чернышевского | 23:09 |
Белинского | 23:11 |
Волгоградская | 23:13 |
Севастопольская | 23:14 |
Олешева | 23:15 |
Полиграфическая | 23:17 |
Кольцова | 23:19 |
Седых (высадка пассажиров) | 23:20 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 23:21 |