Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 05:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ботаническая | 05:29 |
Берестянская | 05:31 |
Змитрока Бядули | 05:32 |
Проспект Независимости | 05:35 |
Красная | 05:36 |
Пугачёвская | 05:37 |
Площадь Якуба Коласа | 05:38 |
Дорошевича | 05:41 |
Хмельницкого | 05:42 |
Чернышевского | 05:44 |
Белинского | 05:46 |
Волгоградская | 05:48 |
Севастопольская | 05:49 |
Олешева | 05:50 |
Полиграфическая | 05:52 |
Кольцова | 05:54 |
Седых (высадка пассажиров) | 05:55 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 05:56 |