Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 08:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 07:41 |
Серебрянка-3 | 07:42 |
Якубова | 07:44 |
Поликлиника №18 | 07:45 |
Проспект Рокоссовского | 07:47 |
Горовца | 07:50 |
Васнецова | 07:52 |
Народная | 07:54 |
Станция метро ''Партизанская'' | 07:56 |
Парк 50 лет Октября | 07:58 |
Будённого | 08:00 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 08:02 |
Уральская | 08:05 |
Переулок Козлова | 08:07 |
Ботаническая | 08:08 |
Берестянская | 08:11 |
Змитрока Бядули | 08:12 |
Проспект Независимости | 08:15 |
Красная | 08:16 |
Пугачёвская | 08:17 |
Площадь Якуба Коласа | 08:18 |
Дорошевича | 08:22 |
Хмельницкого | 08:23 |
Чернышевского | 08:25 |
Белинского | 08:28 |
Волгоградская | 08:30 |
Севастопольская | 08:31 |
Олешева | 08:32 |
Полиграфическая | 08:34 |
Кольцова | 08:36 |
Седых (высадка пассажиров) | 08:37 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 08:38 |