Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 09:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 08:42 |
Серебрянка-3 | 08:43 |
Якубова | 08:45 |
Поликлиника №18 | 08:46 |
Проспект Рокоссовского | 08:48 |
Горовца | 08:51 |
Васнецова | 08:53 |
Народная | 08:55 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:57 |
Парк 50 лет Октября | 08:59 |
Будённого | 09:01 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:03 |
Уральская | 09:06 |
Переулок Козлова | 09:08 |
Ботаническая | 09:09 |
Берестянская | 09:12 |
Змитрока Бядули | 09:13 |
Проспект Независимости | 09:16 |
Красная | 09:17 |
Пугачёвская | 09:18 |
Площадь Якуба Коласа | 09:19 |
Дорошевича | 09:23 |
Хмельницкого | 09:24 |
Чернышевского | 09:26 |
Белинского | 09:29 |
Волгоградская | 09:31 |
Севастопольская | 09:32 |
Олешева | 09:33 |
Полиграфическая | 09:35 |
Кольцова | 09:37 |
Седых (высадка пассажиров) | 09:38 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:39 |