Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 11:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 10:49 |
Серебрянка-3 | 10:50 |
Якубова | 10:52 |
Поликлиника №18 | 10:53 |
Проспект Рокоссовского | 10:55 |
Горовца | 10:58 |
Васнецова | 11:00 |
Народная | 11:02 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:04 |
Парк 50 лет Октября | 11:06 |
Будённого | 11:08 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 11:10 |
Уральская | 11:13 |
Переулок Козлова | 11:15 |
Ботаническая | 11:16 |
Берестянская | 11:19 |
Змитрока Бядули | 11:20 |
Проспект Независимости | 11:23 |
Красная | 11:24 |
Пугачёвская | 11:25 |
Площадь Якуба Коласа | 11:26 |
Дорошевича | 11:30 |
Хмельницкого | 11:31 |
Чернышевского | 11:33 |
Белинского | 11:36 |
Волгоградская | 11:38 |
Севастопольская | 11:39 |
Олешева | 11:40 |
Полиграфическая | 11:42 |
Кольцова | 11:44 |
Седых (высадка пассажиров) | 11:45 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:46 |