Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 12:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 11:39 |
Серебрянка-3 | 11:40 |
Якубова | 11:42 |
Поликлиника №18 | 11:43 |
Проспект Рокоссовского | 11:45 |
Горовца | 11:48 |
Васнецова | 11:50 |
Народная | 11:52 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:54 |
Парк 50 лет Октября | 11:56 |
Будённого | 11:58 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 12:00 |
Уральская | 12:03 |
Переулок Козлова | 12:05 |
Ботаническая | 12:06 |
Берестянская | 12:09 |
Змитрока Бядули | 12:10 |
Проспект Независимости | 12:13 |
Красная | 12:14 |
Пугачёвская | 12:15 |
Площадь Якуба Коласа | 12:16 |
Дорошевича | 12:20 |
Хмельницкого | 12:21 |
Чернышевского | 12:23 |
Белинского | 12:26 |
Волгоградская | 12:28 |
Севастопольская | 12:29 |
Олешева | 12:30 |
Полиграфическая | 12:32 |
Кольцова | 12:34 |
Седых (высадка пассажиров) | 12:35 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:36 |