Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 21:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 21:16 |
Серебрянка-3 | 21:17 |
Якубова | 21:19 |
Поликлиника №18 | 21:20 |
Проспект Рокоссовского | 21:22 |
Горовца | 21:25 |
Васнецова | 21:27 |
Народная | 21:29 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:31 |
Парк 50 лет Октября | 21:33 |
Будённого | 21:35 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 21:37 |
Уральская | 21:40 |
Переулок Козлова | 21:42 |
Ботаническая | 21:43 |
Берестянская | 21:45 |
Змитрока Бядули | 21:46 |
Проспект Независимости | 21:49 |
Красная | 21:50 |
Пугачёвская | 21:51 |
Площадь Якуба Коласа | 21:52 |
Дорошевича | 21:56 |
Хмельницкого | 21:57 |
Чернышевского | 21:59 |
Белинского | 22:02 |
Волгоградская | 22:04 |
Севастопольская | 22:05 |
Олешева | 22:06 |
Полиграфическая | 22:08 |
Кольцова | 22:10 |
Седых (высадка пассажиров) | 22:11 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:12 |