Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Площадь Якуба Коласа
Время: 14:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 13:25 |
Серебрянка-3 | 13:26 |
Якубова | 13:28 |
Поликлиника №18 | 13:29 |
Проспект Рокоссовского | 13:31 |
Горовца | 13:34 |
Васнецова | 13:36 |
Народная | 13:38 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:40 |
Парк 50 лет Октября | 13:42 |
Будённого | 13:44 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:46 |
Уральская | 13:49 |
Переулок Козлова | 13:51 |
Ботаническая | 13:52 |
Берестянская | 13:55 |
Змитрока Бядули | 13:56 |
Проспект Независимости | 13:59 |
Красная | 14:00 |
Пугачёвская | 14:01 |
Площадь Якуба Коласа | 14:02 |
Дорошевича | 14:06 |
Хмельницкого | 14:07 |
Чернышевского | 14:09 |
Белинского | 14:12 |
Волгоградская | 14:14 |
Севастопольская | 14:15 |
Олешева | 14:16 |
Полиграфическая | 14:18 |
Кольцова | 14:20 |
Седых (высадка пассажиров) | 14:21 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:22 |