Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Площадь Якуба Коласа
Время: 19:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:30 |
Серебрянка-3 | 18:31 |
Якубова | 18:33 |
Поликлиника №18 | 18:34 |
Проспект Рокоссовского | 18:36 |
Горовца | 18:39 |
Васнецова | 18:41 |
Народная | 18:43 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:45 |
Парк 50 лет Октября | 18:47 |
Будённого | 18:49 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:51 |
Уральская | 18:54 |
Переулок Козлова | 18:56 |
Ботаническая | 18:57 |
Берестянская | 19:00 |
Змитрока Бядули | 19:01 |
Проспект Независимости | 19:04 |
Красная | 19:05 |
Пугачёвская | 19:06 |
Площадь Якуба Коласа | 19:07 |
Дорошевича | 19:11 |
Хмельницкого | 19:12 |
Чернышевского | 19:14 |
Белинского | 19:17 |
Волгоградская | 19:19 |
Севастопольская | 19:20 |
Олешева | 19:21 |
Полиграфическая | 19:23 |
Кольцова | 19:25 |
Седых (высадка пассажиров) | 19:26 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:27 |