Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 10:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 09:57 |
Серебрянка-3 | 09:58 |
Якубова | 10:00 |
Поликлиника №18 | 10:01 |
Проспект Рокоссовского | 10:03 |
Горовца | 10:06 |
Васнецова | 10:08 |
Народная | 10:10 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:12 |
Парк 50 лет Октября | 10:14 |
Будённого | 10:16 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 10:18 |
Уральская | 10:21 |
Переулок Козлова | 10:23 |
Ботаническая | 10:24 |
Берестянская | 10:27 |
Змитрока Бядули | 10:28 |
Проспект Независимости | 10:31 |
Красная | 10:32 |
Пугачёвская | 10:33 |
Площадь Якуба Коласа | 10:34 |
Дорошевича | 10:38 |
Хмельницкого | 10:39 |
Чернышевского | 10:41 |
Белинского | 10:44 |
Волгоградская | 10:46 |
Севастопольская | 10:47 |
Олешева | 10:48 |
Полиграфическая | 10:50 |
Кольцова | 10:52 |
Седых (высадка пассажиров) | 10:53 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 10:54 |