Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 20:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 19:45 |
Серебрянка-3 | 19:46 |
Якубова | 19:48 |
Поликлиника №18 | 19:49 |
Проспект Рокоссовского | 19:51 |
Горовца | 19:54 |
Васнецова | 19:56 |
Народная | 19:58 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:00 |
Парк 50 лет Октября | 20:02 |
Будённого | 20:04 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 20:06 |
Уральская | 20:09 |
Переулок Козлова | 20:11 |
Ботаническая | 20:12 |
Берестянская | 20:14 |
Змитрока Бядули | 20:15 |
Проспект Независимости | 20:18 |
Красная | 20:19 |
Пугачёвская | 20:20 |
Площадь Якуба Коласа | 20:21 |
Дорошевича | 20:25 |
Хмельницкого | 20:26 |
Чернышевского | 20:28 |
Белинского | 20:31 |
Волгоградская | 20:33 |
Севастопольская | 20:34 |
Олешева | 20:35 |
Полиграфическая | 20:37 |
Кольцова | 20:39 |
Седых (высадка пассажиров) | 20:40 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:41 |