Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 12:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 11:32 |
Серебрянка-3 | 11:33 |
Якубова | 11:35 |
Поликлиника №18 | 11:36 |
Проспект Рокоссовского | 11:38 |
Горовца | 11:41 |
Васнецова | 11:43 |
Народная | 11:45 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:47 |
Парк 50 лет Октября | 11:49 |
Будённого | 11:51 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 11:53 |
Уральская | 11:56 |
Переулок Козлова | 11:58 |
Ботаническая | 11:59 |
Берестянская | 12:02 |
Змитрока Бядули | 12:03 |
Проспект Независимости | 12:06 |
Красная | 12:07 |
Пугачёвская | 12:08 |
Площадь Якуба Коласа | 12:09 |
Дорошевича | 12:13 |
Хмельницкого | 12:14 |
Чернышевского | 12:16 |
Белинского | 12:19 |
Волгоградская | 12:21 |
Севастопольская | 12:22 |
Олешева | 12:23 |
Полиграфическая | 12:25 |
Кольцова | 12:27 |
Седых (высадка пассажиров) | 12:28 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:29 |