Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Уральская
Время: 11:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 10:58 |
Серебрянка-3 | 10:59 |
Якубова | 11:01 |
Поликлиника №18 | 11:02 |
Проспект Рокоссовского | 11:04 |
Горовца | 11:07 |
Васнецова | 11:09 |
Народная | 11:11 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:13 |
Парк 50 лет Октября | 11:15 |
Будённого | 11:17 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 11:19 |
Уральская | 11:22 |
Переулок Козлова | 11:24 |
Ботаническая | 11:25 |
Берестянская | 11:28 |
Змитрока Бядули | 11:29 |
Проспект Независимости | 11:32 |
Красная | 11:33 |
Пугачёвская | 11:34 |
Площадь Якуба Коласа | 11:35 |
Дорошевича | 11:39 |
Хмельницкого | 11:40 |
Чернышевского | 11:42 |
Белинского | 11:45 |
Волгоградская | 11:47 |
Севастопольская | 11:48 |
Олешева | 11:49 |
Полиграфическая | 11:51 |
Кольцова | 11:53 |
Седых (высадка пассажиров) | 11:54 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:55 |