Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Уральская
Время: 13:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 13:11 |
Серебрянка-3 | 13:12 |
Якубова | 13:14 |
Поликлиника №18 | 13:15 |
Проспект Рокоссовского | 13:17 |
Горовца | 13:20 |
Васнецова | 13:22 |
Народная | 13:24 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:26 |
Парк 50 лет Октября | 13:28 |
Будённого | 13:30 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:32 |
Уральская | 13:35 |
Переулок Козлова | 13:37 |
Ботаническая | 13:38 |
Берестянская | 13:41 |
Змитрока Бядули | 13:42 |
Проспект Независимости | 13:45 |
Красная | 13:46 |
Пугачёвская | 13:47 |
Площадь Якуба Коласа | 13:48 |
Дорошевича | 13:52 |
Хмельницкого | 13:53 |
Чернышевского | 13:55 |
Белинского | 13:58 |
Волгоградская | 14:00 |
Севастопольская | 14:01 |
Олешева | 14:02 |
Полиграфическая | 14:04 |
Кольцова | 14:06 |
Седых (высадка пассажиров) | 14:07 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:08 |