Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Уральская
Время: 15:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 15:17 |
Серебрянка-3 | 15:18 |
Якубова | 15:20 |
Поликлиника №18 | 15:21 |
Проспект Рокоссовского | 15:23 |
Горовца | 15:26 |
Васнецова | 15:28 |
Народная | 15:30 |
Станция метро ''Партизанская'' | 15:32 |
Парк 50 лет Октября | 15:34 |
Будённого | 15:36 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 15:38 |
Уральская | 15:41 |
Переулок Козлова | 15:43 |
Ботаническая | 15:44 |
Берестянская | 15:47 |
Змитрока Бядули | 15:48 |
Проспект Независимости | 15:51 |
Красная | 15:52 |
Пугачёвская | 15:53 |
Площадь Якуба Коласа | 15:54 |
Дорошевича | 15:58 |
Хмельницкого | 15:59 |
Чернышевского | 16:01 |
Белинского | 16:04 |
Волгоградская | 16:06 |
Севастопольская | 16:07 |
Олешева | 16:08 |
Полиграфическая | 16:10 |
Кольцова | 16:12 |
Седых (высадка пассажиров) | 16:13 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:14 |