Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Уральская
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:08 |
Серебрянка-3 | 18:09 |
Якубова | 18:11 |
Поликлиника №18 | 18:12 |
Проспект Рокоссовского | 18:14 |
Горовца | 18:17 |
Васнецова | 18:19 |
Народная | 18:21 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:23 |
Парк 50 лет Октября | 18:25 |
Будённого | 18:27 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:29 |
Уральская | 18:32 |
Переулок Козлова | 18:34 |
Ботаническая | 18:35 |
Берестянская | 18:38 |
Змитрока Бядули | 18:39 |
Проспект Независимости | 18:42 |
Красная | 18:43 |
Пугачёвская | 18:44 |
Площадь Якуба Коласа | 18:45 |
Дорошевича | 18:49 |
Хмельницкого | 18:50 |
Чернышевского | 18:52 |
Белинского | 18:55 |
Волгоградская | 18:57 |
Севастопольская | 18:58 |
Олешева | 18:59 |
Полиграфическая | 19:01 |
Кольцова | 19:03 |
Седых (высадка пассажиров) | 19:04 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:05 |