Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Уральская
Время: 08:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 08:24 |
Серебрянка-3 | 08:25 |
Якубова | 08:27 |
Поликлиника №18 | 08:28 |
Проспект Рокоссовского | 08:30 |
Горовца | 08:33 |
Васнецова | 08:35 |
Народная | 08:37 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:39 |
Парк 50 лет Октября | 08:41 |
Будённого | 08:43 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 08:45 |
Уральская | 08:48 |
Переулок Козлова | 08:50 |
Ботаническая | 08:51 |
Берестянская | 08:54 |
Змитрока Бядули | 08:55 |
Проспект Независимости | 08:58 |
Красная | 08:59 |
Пугачёвская | 09:00 |
Площадь Якуба Коласа | 09:01 |
Дорошевича | 09:05 |
Хмельницкого | 09:06 |
Чернышевского | 09:08 |
Белинского | 09:11 |
Волгоградская | 09:13 |
Севастопольская | 09:14 |
Олешева | 09:15 |
Полиграфическая | 09:17 |
Кольцова | 09:19 |
Седых (высадка пассажиров) | 09:20 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:21 |