Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Пугачёвская
Время: 11:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 10:24 |
Серебрянка-3 | 10:25 |
Якубова | 10:27 |
Поликлиника №18 | 10:28 |
Проспект Рокоссовского | 10:30 |
Горовца | 10:33 |
Васнецова | 10:35 |
Народная | 10:37 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:39 |
Парк 50 лет Октября | 10:41 |
Будённого | 10:43 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 10:45 |
Уральская | 10:48 |
Переулок Козлова | 10:50 |
Ботаническая | 10:51 |
Берестянская | 10:54 |
Змитрока Бядули | 10:55 |
Проспект Независимости | 10:58 |
Красная | 10:59 |
Пугачёвская | 11:00 |
Площадь Якуба Коласа | 11:01 |
Дорошевича | 11:05 |
Хмельницкого | 11:06 |
Чернышевского | 11:08 |
Белинского | 11:11 |
Волгоградская | 11:13 |
Севастопольская | 11:14 |
Олешева | 11:15 |
Полиграфическая | 11:17 |
Кольцова | 11:19 |
Седых (высадка пассажиров) | 11:20 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:21 |