Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Пугачёвская
Время: 15:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ботаническая | 15:42 |
Берестянская | 15:44 |
Змитрока Бядули | 15:45 |
Проспект Независимости | 15:48 |
Красная | 15:49 |
Пугачёвская | 15:50 |
Площадь Якуба Коласа | 15:51 |
Дорошевича | 15:55 |
Хмельницкого | 15:56 |
Чернышевского | 15:58 |
Белинского | 16:01 |
Волгоградская | 16:03 |
Севастопольская | 16:04 |
Олешева | 16:05 |
Полиграфическая | 16:07 |
Кольцова | 16:09 |
Седых (высадка пассажиров) | 16:10 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:11 |