Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Пугачёвская
Время: 19:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 19:13 |
Серебрянка-3 | 19:14 |
Якубова | 19:16 |
Поликлиника №18 | 19:17 |
Проспект Рокоссовского | 19:19 |
Горовца | 19:22 |
Васнецова | 19:24 |
Народная | 19:26 |
Станция метро ''Партизанская'' | 19:28 |
Парк 50 лет Октября | 19:30 |
Будённого | 19:32 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 19:34 |
Уральская | 19:37 |
Переулок Козлова | 19:39 |
Ботаническая | 19:40 |
Берестянская | 19:43 |
Змитрока Бядули | 19:44 |
Проспект Независимости | 19:47 |
Красная | 19:48 |
Пугачёвская | 19:49 |
Площадь Якуба Коласа | 19:50 |
Дорошевича | 19:54 |
Хмельницкого | 19:55 |
Чернышевского | 19:57 |
Белинского | 20:00 |
Волгоградская | 20:02 |
Севастопольская | 20:03 |
Олешева | 20:04 |
Полиграфическая | 20:06 |
Кольцова | 20:08 |
Седых (высадка пассажиров) | 20:09 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:10 |