Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Народная
Время: 12:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 12:34 |
Серебрянка-3 | 12:35 |
Якубова | 12:36 |
Поликлиника №18 | 12:37 |
Проспект Рокоссовского | 12:40 |
Горовца | 12:42 |
Васнецова | 12:43 |
Народная | 12:46 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:47 |
Парк 50 лет Октября | 12:49 |
Будённого | 12:51 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 12:53 |
Уральская | 12:56 |
Переулок Козлова | 12:58 |
Ботаническая | 12:59 |
Берестянская | 13:01 |
Змитрока Бядули | 13:02 |
Проспект Независимости | 13:05 |
Красная | 13:06 |
Пугачёвская | 13:07 |
Площадь Якуба Коласа | 13:08 |
Дорошевича | 13:11 |
Хмельницкого | 13:13 |
Чернышевского | 13:14 |
Белинского | 13:17 |
Волгоградская | 13:19 |
Севастопольская | 13:20 |
Олешева | 13:21 |
Полиграфическая | 13:23 |
Кольцова | 13:25 |
Седых (высадка пассажиров) | 13:26 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:27 |