Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Народная
Время: 21:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 21:41 |
Серебрянка-3 | 21:42 |
Якубова | 21:43 |
Поликлиника №18 | 21:44 |
Проспект Рокоссовского | 21:47 |
Горовца | 21:49 |
Васнецова | 21:50 |
Народная | 21:53 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:54 |
Парк 50 лет Октября | 21:56 |
Будённого | 21:58 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 22:00 |
Уральская | 22:03 |
Переулок Козлова | 22:04 |
Ботаническая | 22:05 |
Берестянская | 22:07 |
Змитрока Бядули | 22:08 |
Проспект Независимости | 22:11 |
Красная | 22:12 |
Пугачёвская | 22:13 |
Площадь Якуба Коласа | 22:14 |
Дорошевича | 22:17 |
Хмельницкого | 22:18 |
Чернышевского | 22:20 |
Белинского | 22:22 |
Волгоградская | 22:24 |
Севастопольская | 22:25 |
Олешева | 22:26 |
Полиграфическая | 22:28 |
Кольцова | 22:30 |
Седых (высадка пассажиров) | 22:31 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:32 |