Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Уральская
Время: 11:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 10:38 |
Серебрянка-3 | 10:39 |
Якубова | 10:40 |
Поликлиника №18 | 10:41 |
Проспект Рокоссовского | 10:44 |
Горовца | 10:46 |
Васнецова | 10:47 |
Народная | 10:50 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:51 |
Парк 50 лет Октября | 10:53 |
Будённого | 10:55 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 10:57 |
Уральская | 11:00 |
Переулок Козлова | 11:02 |
Ботаническая | 11:03 |
Берестянская | 11:05 |
Змитрока Бядули | 11:06 |
Проспект Независимости | 11:09 |
Красная | 11:10 |
Пугачёвская | 11:11 |
Площадь Якуба Коласа | 11:12 |
Дорошевича | 11:15 |
Хмельницкого | 11:17 |
Чернышевского | 11:18 |
Белинского | 11:21 |
Волгоградская | 11:23 |
Севастопольская | 11:24 |
Олешева | 11:25 |
Полиграфическая | 11:27 |
Кольцова | 11:29 |
Седых (высадка пассажиров) | 11:30 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:31 |