Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 18:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:35 |
Седых | 18:36 |
Калиновского | 18:38 |
Полиграфическая | 18:40 |
Олешева | 18:41 |
Севастопольская | 18:42 |
Волгоградская | 18:43 |
Белинского | 18:45 |
Ломоносова | 18:47 |
Чернышевского | 18:48 |
БНТУ | 18:51 |
Дорошевича | 18:53 |
Площадь Якуба Коласа | 18:55 |
Пугачёвская | 18:57 |
Красная | 18:58 |
Проспект Независимости | 18:59 |
Змитрока Бядули | 19:02 |
Платонова | 19:04 |
Ботаническая | 19:06 |
Переулок Козлова | 19:08 |
Уральская | 19:10 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 19:13 |
Ванеева | 19:15 |
Парк 50 лет Октября | 19:16 |
Станция метро ''Партизанская'' | 19:18 |
Народная | 19:20 |
Васнецова | 19:23 |
Горовца | 19:25 |
Проспект Рокоссовского | 19:28 |
Поликлиника №18 | 19:30 |
Якубова | 19:31 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 19:33 |
ДС ''Серебрянка'' | 19:34 |