Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Площадь Якуба Коласа
Время: 21:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:42 |
Седых | 20:43 |
Калиновского | 20:45 |
Полиграфическая | 20:47 |
Олешева | 20:48 |
Севастопольская | 20:49 |
Волгоградская | 20:50 |
Белинского | 20:52 |
Ломоносова | 20:54 |
Чернышевского | 20:55 |
БНТУ | 20:57 |
Дорошевича | 21:00 |
Площадь Якуба Коласа | 21:01 |
Пугачёвская | 21:03 |
Красная | 21:04 |
Проспект Независимости | 21:05 |
Змитрока Бядули | 21:08 |
Платонова | 21:09 |
Ботаническая | 21:11 |