Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 11:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:42 |
Седых | 11:43 |
Калиновского | 11:45 |
Полиграфическая | 11:47 |
Олешева | 11:48 |
Севастопольская | 11:49 |
Волгоградская | 11:50 |
Белинского | 11:52 |
Ломоносова | 11:54 |
Чернышевского | 11:55 |
БНТУ | 11:58 |
Дорошевича | 12:00 |
Площадь Якуба Коласа | 12:02 |
Пугачёвская | 12:04 |
Красная | 12:05 |
Проспект Независимости | 12:06 |
Змитрока Бядули | 12:09 |
Платонова | 12:11 |
Ботаническая | 12:13 |
Переулок Козлова | 12:15 |
Уральская | 12:17 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 12:20 |
Ванеева | 12:22 |
Парк 50 лет Октября | 12:23 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:25 |
Народная | 12:27 |
Васнецова | 12:30 |
Горовца | 12:32 |
Проспект Рокоссовского | 12:35 |
Поликлиника №18 | 12:37 |
Якубова | 12:38 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 12:40 |
ДС ''Серебрянка'' | 12:41 |