Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:06 |
Седых | 13:07 |
Калиновского | 13:09 |
Полиграфическая | 13:11 |
Олешева | 13:12 |
Севастопольская | 13:13 |
Волгоградская | 13:14 |
Белинского | 13:16 |
Ломоносова | 13:18 |
Чернышевского | 13:19 |
БНТУ | 13:22 |
Дорошевича | 13:24 |
Площадь Якуба Коласа | 13:26 |
Пугачёвская | 13:28 |
Красная | 13:29 |
Проспект Независимости | 13:30 |
Змитрока Бядули | 13:33 |
Платонова | 13:35 |
Ботаническая | 13:37 |
Переулок Козлова | 13:39 |
Уральская | 13:41 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:44 |
Ванеева | 13:46 |
Парк 50 лет Октября | 13:47 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:49 |
Народная | 13:51 |
Васнецова | 13:54 |
Горовца | 13:56 |
Проспект Рокоссовского | 13:59 |
Поликлиника №18 | 14:01 |
Якубова | 14:02 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 14:04 |
ДС ''Серебрянка'' | 14:05 |