Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 14:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:12 |
Седых | 14:13 |
Калиновского | 14:15 |
Полиграфическая | 14:17 |
Олешева | 14:18 |
Севастопольская | 14:19 |
Волгоградская | 14:20 |
Белинского | 14:22 |
Ломоносова | 14:24 |
Чернышевского | 14:25 |
БНТУ | 14:28 |
Дорошевича | 14:30 |
Площадь Якуба Коласа | 14:32 |
Пугачёвская | 14:34 |
Красная | 14:35 |
Проспект Независимости | 14:36 |
Змитрока Бядули | 14:39 |
Платонова | 14:41 |
Ботаническая | 14:43 |
Переулок Козлова | 14:45 |
Уральская | 14:47 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 14:50 |
Ванеева | 14:52 |
Парк 50 лет Октября | 14:53 |
Станция метро ''Партизанская'' | 14:55 |
Народная | 14:57 |
Васнецова | 15:00 |
Горовца | 15:02 |
Проспект Рокоссовского | 15:05 |
Поликлиника №18 | 15:07 |
Якубова | 15:08 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 15:10 |
ДС ''Серебрянка'' | 15:11 |