Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 15:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 15:29 |
Седых | 15:30 |
Калиновского | 15:32 |
Полиграфическая | 15:34 |
Олешева | 15:35 |
Севастопольская | 15:36 |
Волгоградская | 15:37 |
Белинского | 15:39 |
Ломоносова | 15:41 |
Чернышевского | 15:42 |
БНТУ | 15:45 |
Дорошевича | 15:47 |
Площадь Якуба Коласа | 15:49 |
Пугачёвская | 15:51 |
Красная | 15:52 |
Проспект Независимости | 15:53 |
Змитрока Бядули | 15:56 |
Платонова | 15:58 |
Ботаническая | 16:00 |
Переулок Козлова | 16:02 |
Уральская | 16:04 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 16:07 |
Ванеева | 16:09 |
Парк 50 лет Октября | 16:10 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:12 |
Народная | 16:14 |
Васнецова | 16:17 |
Горовца | 16:19 |
Проспект Рокоссовского | 16:22 |
Поликлиника №18 | 16:24 |
Якубова | 16:25 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 16:27 |
ДС ''Серебрянка'' | 16:28 |