Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 20:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:04 |
Седых | 20:05 |
Калиновского | 20:07 |
Полиграфическая | 20:09 |
Олешева | 20:10 |
Севастопольская | 20:11 |
Волгоградская | 20:12 |
Белинского | 20:14 |
Ломоносова | 20:16 |
Чернышевского | 20:17 |
БНТУ | 20:19 |
Дорошевича | 20:22 |
Площадь Якуба Коласа | 20:23 |
Пугачёвская | 20:25 |
Красная | 20:26 |
Проспект Независимости | 20:27 |
Змитрока Бядули | 20:30 |
Платонова | 20:31 |
Ботаническая | 20:33 |