Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 00:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 00:37 |
Седых | 00:38 |
Калиновского | 00:40 |
Полиграфическая | 00:41 |
Олешева | 00:42 |
Севастопольская | 00:43 |
Волгоградская | 00:44 |
Белинского | 00:46 |
Ломоносова | 00:47 |
Чернышевского | 00:48 |
БНТУ | 00:50 |
Дорошевича | 00:52 |
Площадь Якуба Коласа | 00:54 |
Пугачёвская | 00:55 |
Красная | 00:56 |
Проспект Независимости | 00:57 |
Змитрока Бядули | 00:59 |
Платонова | 01:00 |
Ботаническая | 01:02 |