Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 07:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:28 |
Седых | 07:29 |
Калиновского | 07:31 |
Полиграфическая | 07:33 |
Олешева | 07:34 |
Севастопольская | 07:35 |
Волгоградская | 07:36 |
Белинского | 07:38 |
Ломоносова | 07:40 |
Чернышевского | 07:41 |
БНТУ | 07:44 |
Дорошевича | 07:46 |
Площадь Якуба Коласа | 07:48 |
Пугачёвская | 07:50 |
Красная | 07:51 |
Проспект Независимости | 07:52 |
Змитрока Бядули | 07:55 |
Платонова | 07:57 |
Ботаническая | 07:59 |
Переулок Козлова | 08:01 |
Уральская | 08:03 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 08:06 |
Ванеева | 08:08 |
Парк 50 лет Октября | 08:09 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:11 |
Народная | 08:13 |
Васнецова | 08:16 |
Горовца | 08:18 |
Проспект Рокоссовского | 08:21 |
Поликлиника №18 | 08:23 |
Якубова | 08:24 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 08:26 |
ДС ''Серебрянка'' | 08:27 |