Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 08:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 08:36 |
Седых | 08:37 |
Калиновского | 08:39 |
Полиграфическая | 08:41 |
Олешева | 08:42 |
Севастопольская | 08:43 |
Волгоградская | 08:44 |
Белинского | 08:46 |
Ломоносова | 08:48 |
Чернышевского | 08:49 |
БНТУ | 08:52 |
Дорошевича | 08:54 |
Площадь Якуба Коласа | 08:56 |
Пугачёвская | 08:58 |
Красная | 08:59 |
Проспект Независимости | 09:00 |
Змитрока Бядули | 09:03 |
Платонова | 09:05 |
Ботаническая | 09:07 |
Переулок Козлова | 09:09 |
Уральская | 09:11 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:14 |
Ванеева | 09:16 |
Парк 50 лет Октября | 09:17 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:19 |
Народная | 09:21 |
Васнецова | 09:24 |
Горовца | 09:26 |
Проспект Рокоссовского | 09:29 |
Поликлиника №18 | 09:31 |
Якубова | 09:32 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 09:34 |
ДС ''Серебрянка'' | 09:35 |