Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 09:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:40 |
Седых | 09:41 |
Калиновского | 09:43 |
Полиграфическая | 09:45 |
Олешева | 09:46 |
Севастопольская | 09:47 |
Волгоградская | 09:48 |
Белинского | 09:50 |
Ломоносова | 09:52 |
Чернышевского | 09:53 |
БНТУ | 09:56 |
Дорошевича | 09:58 |
Площадь Якуба Коласа | 10:00 |
Пугачёвская | 10:02 |
Красная | 10:03 |
Проспект Независимости | 10:04 |
Змитрока Бядули | 10:07 |
Платонова | 10:09 |
Ботаническая | 10:11 |