Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Уральская
Время: 10:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:54 |
Седых | 09:55 |
Калиновского | 09:57 |
Полиграфическая | 09:59 |
Олешева | 10:00 |
Севастопольская | 10:01 |
Волгоградская | 10:02 |
Белинского | 10:04 |
Ломоносова | 10:06 |
Чернышевского | 10:07 |
БНТУ | 10:10 |
Дорошевича | 10:12 |
Площадь Якуба Коласа | 10:14 |
Пугачёвская | 10:16 |
Красная | 10:17 |
Проспект Независимости | 10:18 |
Змитрока Бядули | 10:21 |
Платонова | 10:23 |
Ботаническая | 10:25 |
Переулок Козлова | 10:27 |
Уральская | 10:29 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 10:32 |
Ванеева | 10:34 |
Парк 50 лет Октября | 10:35 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:37 |
Народная | 10:39 |
Васнецова | 10:42 |
Горовца | 10:44 |
Проспект Рокоссовского | 10:47 |
Поликлиника №18 | 10:49 |
Якубова | 10:50 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 10:52 |
ДС ''Серебрянка'' | 10:53 |