Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Уральская
Время: 17:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:50 |
Седых | 16:51 |
Калиновского | 16:53 |
Полиграфическая | 16:55 |
Олешева | 16:56 |
Севастопольская | 16:57 |
Волгоградская | 16:58 |
Белинского | 17:00 |
Ломоносова | 17:02 |
Чернышевского | 17:03 |
БНТУ | 17:06 |
Дорошевича | 17:08 |
Площадь Якуба Коласа | 17:10 |
Пугачёвская | 17:12 |
Красная | 17:13 |
Проспект Независимости | 17:14 |
Змитрока Бядули | 17:17 |
Платонова | 17:19 |
Ботаническая | 17:21 |
Переулок Козлова | 17:23 |
Уральская | 17:25 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 17:28 |
Ванеева | 17:30 |
Парк 50 лет Октября | 17:31 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:33 |
Народная | 17:35 |
Васнецова | 17:38 |
Горовца | 17:40 |
Проспект Рокоссовского | 17:43 |
Поликлиника №18 | 17:45 |
Якубова | 17:46 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 17:48 |
ДС ''Серебрянка'' | 17:49 |