Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №18
Время: 11:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 10:32 |
Седых | 10:33 |
Калиновского | 10:35 |
Полиграфическая | 10:37 |
Олешева | 10:38 |
Севастопольская | 10:39 |
Волгоградская | 10:40 |
Белинского | 10:42 |
Ломоносова | 10:44 |
Чернышевского | 10:45 |
БНТУ | 10:48 |
Дорошевича | 10:50 |
Площадь Якуба Коласа | 10:52 |
Пугачёвская | 10:54 |
Красная | 10:55 |
Проспект Независимости | 10:56 |
Змитрока Бядули | 10:59 |
Платонова | 11:01 |
Ботаническая | 11:03 |
Переулок Козлова | 11:05 |
Уральская | 11:07 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 11:10 |
Ванеева | 11:12 |
Парк 50 лет Октября | 11:13 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:15 |
Народная | 11:17 |
Васнецова | 11:20 |
Горовца | 11:22 |
Проспект Рокоссовского | 11:25 |
Поликлиника №18 | 11:27 |
Якубова | 11:28 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 11:30 |
ДС ''Серебрянка'' | 11:31 |