Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №18
Время: 20:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:06 |
Седых | 20:07 |
Калиновского | 20:09 |
Полиграфическая | 20:11 |
Олешева | 20:12 |
Севастопольская | 20:13 |
Волгоградская | 20:14 |
Белинского | 20:16 |
Ломоносова | 20:18 |
Чернышевского | 20:19 |
БНТУ | 20:21 |
Дорошевича | 20:24 |
Площадь Якуба Коласа | 20:25 |
Пугачёвская | 20:27 |
Красная | 20:28 |
Проспект Независимости | 20:29 |
Змитрока Бядули | 20:32 |
Платонова | 20:34 |
Ботаническая | 20:36 |
Переулок Козлова | 20:37 |
Уральская | 20:39 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 20:42 |
Ванеева | 20:44 |
Парк 50 лет Октября | 20:45 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:47 |
Народная | 20:49 |
Васнецова | 20:52 |
Горовца | 20:54 |
Проспект Рокоссовского | 20:57 |
Поликлиника №18 | 20:59 |
Якубова | 21:00 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 21:02 |
ДС ''Серебрянка'' | 21:03 |