Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 10:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:15 |
Седых | 09:16 |
Калиновского | 09:18 |
Полиграфическая | 09:20 |
Олешева | 09:21 |
Севастопольская | 09:22 |
Волгоградская | 09:23 |
Белинского | 09:25 |
Ломоносова | 09:27 |
Чернышевского | 09:28 |
БНТУ | 09:31 |
Дорошевича | 09:33 |
Площадь Якуба Коласа | 09:35 |
Пугачёвская | 09:37 |
Красная | 09:38 |
Проспект Независимости | 09:39 |
Змитрока Бядули | 09:42 |
Платонова | 09:44 |
Ботаническая | 09:46 |
Переулок Козлова | 09:48 |
Уральская | 09:50 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:53 |
Ванеева | 09:55 |
Парк 50 лет Октября | 09:56 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:58 |
Народная | 10:00 |
Васнецова | 10:03 |
Горовца | 10:05 |
Проспект Рокоссовского | 10:08 |
Поликлиника №18 | 10:10 |
Якубова | 10:11 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 10:13 |
ДС ''Серебрянка'' | 10:14 |