Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: выходные
Остановка: БНТУ
Время: 12:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:41 |
Седых | 12:42 |
Калиновского | 12:44 |
Полиграфическая | 12:46 |
Олешева | 12:47 |
Севастопольская | 12:48 |
Волгоградская | 12:49 |
Белинского | 12:51 |
Ломоносова | 12:53 |
Чернышевского | 12:54 |
БНТУ | 12:56 |
Дорошевича | 12:58 |
Площадь Якуба Коласа | 13:00 |
Пугачёвская | 13:01 |
Красная | 13:02 |
Проспект Независимости | 13:03 |
Змитрока Бядули | 13:06 |
Платонова | 13:08 |
Ботаническая | 13:10 |
Переулок Козлова | 13:11 |
Уральская | 13:13 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:16 |
Ванеева | 13:17 |
Парк 50 лет Октября | 13:18 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:20 |
Народная | 13:22 |
Васнецова | 13:24 |
Горовца | 13:26 |
Проспект Рокоссовского | 13:28 |
Поликлиника №18 | 13:30 |
Якубова | 13:30 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 13:32 |
ДС ''Серебрянка'' | 13:33 |