Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: выходные
Остановка: БНТУ
Время: 14:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:24 |
Седых | 14:25 |
Калиновского | 14:27 |
Полиграфическая | 14:29 |
Олешева | 14:30 |
Севастопольская | 14:31 |
Волгоградская | 14:32 |
Белинского | 14:34 |
Ломоносова | 14:36 |
Чернышевского | 14:37 |
БНТУ | 14:39 |
Дорошевича | 14:41 |
Площадь Якуба Коласа | 14:43 |
Пугачёвская | 14:44 |
Красная | 14:45 |
Проспект Независимости | 14:46 |
Змитрока Бядули | 14:49 |
Платонова | 14:51 |
Ботаническая | 14:53 |
Переулок Козлова | 14:54 |
Уральская | 14:56 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 14:59 |
Ванеева | 15:00 |
Парк 50 лет Октября | 15:01 |
Станция метро ''Партизанская'' | 15:03 |
Народная | 15:05 |
Васнецова | 15:07 |
Горовца | 15:09 |
Проспект Рокоссовского | 15:11 |
Поликлиника №18 | 15:13 |
Якубова | 15:13 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 15:15 |
ДС ''Серебрянка'' | 15:16 |