Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: выходные
Остановка: БНТУ
Время: 17:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:45 |
Седых | 16:46 |
Калиновского | 16:48 |
Полиграфическая | 16:50 |
Олешева | 16:51 |
Севастопольская | 16:52 |
Волгоградская | 16:53 |
Белинского | 16:55 |
Ломоносова | 16:57 |
Чернышевского | 16:58 |
БНТУ | 17:00 |
Дорошевича | 17:02 |
Площадь Якуба Коласа | 17:04 |
Пугачёвская | 17:05 |
Красная | 17:06 |
Проспект Независимости | 17:07 |
Змитрока Бядули | 17:10 |
Платонова | 17:12 |
Ботаническая | 17:14 |
Переулок Козлова | 17:15 |
Уральская | 17:17 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 17:20 |
Ванеева | 17:21 |
Парк 50 лет Октября | 17:22 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:24 |
Народная | 17:26 |
Васнецова | 17:28 |
Горовца | 17:30 |
Проспект Рокоссовского | 17:32 |
Поликлиника №18 | 17:34 |
Якубова | 17:34 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 17:36 |
ДС ''Серебрянка'' | 17:37 |