Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: выходные
Остановка: БНТУ
Время: 22:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:37 |
Седых | 22:38 |
Калиновского | 22:40 |
Полиграфическая | 22:41 |
Олешева | 22:42 |
Севастопольская | 22:43 |
Волгоградская | 22:44 |
Белинского | 22:46 |
Ломоносова | 22:47 |
Чернышевского | 22:48 |
БНТУ | 22:50 |
Дорошевича | 22:52 |
Площадь Якуба Коласа | 22:54 |
Пугачёвская | 22:55 |
Красная | 22:56 |
Проспект Независимости | 22:57 |
Змитрока Бядули | 23:00 |
Платонова | 23:01 |
Ботаническая | 23:03 |
Переулок Козлова | 23:04 |
Уральская | 23:06 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 23:09 |
Ванеева | 23:10 |
Парк 50 лет Октября | 23:11 |
Станция метро ''Партизанская'' | 23:13 |
Народная | 23:15 |
Васнецова | 23:17 |
Горовца | 23:19 |
Проспект Рокоссовского | 23:21 |
Поликлиника №18 | 23:23 |
Якубова | 23:23 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 23:25 |
ДС ''Серебрянка'' | 23:26 |