Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: выходные
Остановка: Уральская
Время: 20:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:34 |
Седых | 19:35 |
Калиновского | 19:37 |
Полиграфическая | 19:39 |
Олешева | 19:40 |
Севастопольская | 19:41 |
Волгоградская | 19:42 |
Белинского | 19:44 |
Ломоносова | 19:46 |
Чернышевского | 19:47 |
БНТУ | 19:49 |
Дорошевича | 19:51 |
Площадь Якуба Коласа | 19:53 |
Пугачёвская | 19:54 |
Красная | 19:55 |
Проспект Независимости | 19:56 |
Змитрока Бядули | 19:59 |
Платонова | 20:01 |
Ботаническая | 20:03 |
Переулок Козлова | 20:04 |
Уральская | 20:06 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 20:09 |
Ванеева | 20:10 |
Парк 50 лет Октября | 20:11 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:13 |
Народная | 20:15 |
Васнецова | 20:17 |
Горовца | 20:19 |
Проспект Рокоссовского | 20:21 |
Поликлиника №18 | 20:23 |
Якубова | 20:23 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 20:25 |
ДС ''Серебрянка'' | 20:26 |