Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №18
Время: 21:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:21 |
Седых | 20:22 |
Калиновского | 20:24 |
Полиграфическая | 20:26 |
Олешева | 20:27 |
Севастопольская | 20:28 |
Волгоградская | 20:29 |
Белинского | 20:31 |
Ломоносова | 20:32 |
Чернышевского | 20:33 |
БНТУ | 20:35 |
Дорошевича | 20:37 |
Площадь Якуба Коласа | 20:39 |
Пугачёвская | 20:40 |
Красная | 20:41 |
Проспект Независимости | 20:42 |
Змитрока Бядули | 20:45 |
Платонова | 20:46 |
Ботаническая | 20:48 |
Переулок Козлова | 20:49 |
Уральская | 20:51 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 20:54 |
Ванеева | 20:55 |
Парк 50 лет Октября | 20:56 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:58 |
Народная | 21:00 |
Васнецова | 21:02 |
Горовца | 21:04 |
Проспект Рокоссовского | 21:06 |
Поликлиника №18 | 21:08 |
Якубова | 21:08 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 21:10 |
ДС ''Серебрянка'' | 21:11 |