Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №18
Время: 07:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:56 |
Седых | 06:57 |
Калиновского | 06:59 |
Полиграфическая | 07:01 |
Олешева | 07:02 |
Севастопольская | 07:03 |
Волгоградская | 07:04 |
Белинского | 07:06 |
Ломоносова | 07:08 |
Чернышевского | 07:09 |
БНТУ | 07:11 |
Дорошевича | 07:13 |
Площадь Якуба Коласа | 07:15 |
Пугачёвская | 07:16 |
Красная | 07:17 |
Проспект Независимости | 07:18 |
Змитрока Бядули | 07:21 |
Платонова | 07:22 |
Ботаническая | 07:24 |
Переулок Козлова | 07:25 |
Уральская | 07:27 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 07:30 |
Ванеева | 07:31 |
Парк 50 лет Октября | 07:32 |
Станция метро ''Партизанская'' | 07:34 |
Народная | 07:36 |
Васнецова | 07:38 |
Горовца | 07:40 |
Проспект Рокоссовского | 07:42 |
Поликлиника №18 | 07:44 |
Якубова | 07:44 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 07:46 |
ДС ''Серебрянка'' | 07:47 |