Маршрут: 6
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: выходные
Остановка: Народная
Время: 09:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 08:55 |
Седых | 08:56 |
Калиновского | 08:58 |
Полиграфическая | 09:00 |
Олешева | 09:01 |
Севастопольская | 09:02 |
Волгоградская | 09:03 |
Белинского | 09:05 |
Ломоносова | 09:07 |
Чернышевского | 09:08 |
БНТУ | 09:10 |
Дорошевича | 09:12 |
Площадь Якуба Коласа | 09:14 |
Пугачёвская | 09:15 |
Красная | 09:16 |
Проспект Независимости | 09:17 |
Змитрока Бядули | 09:20 |
Платонова | 09:22 |
Ботаническая | 09:24 |
Переулок Козлова | 09:25 |
Уральская | 09:27 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:30 |
Ванеева | 09:31 |
Парк 50 лет Октября | 09:32 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:34 |
Народная | 09:36 |
Васнецова | 09:38 |
Горовца | 09:40 |
Проспект Рокоссовского | 09:42 |
Поликлиника №18 | 09:44 |
Якубова | 09:44 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 09:46 |
ДС ''Серебрянка'' | 09:47 |